Молодая команда BK CENTRE вырвала победу у «Волков» на последней минуте.

Средний возраст команды BK Centre -18 лет и никто из наших новичков не играл до этого, на таком уровне, ни по исполнительскому мастерству , ни по уровню организации игры. Сегодня в игре,наша команда меняла защиту, более 50 раз. Конечно у многих наших молодых игроков от этого голова кружится, но ещё тяжелее сопернику.

В начале, наши молодые игроки дрогнули и проиграли начало игры. Разрыв достигал  минус 17 очков, но тренер Борис Каребин продолжал требовать от игроков максимальной самоотдачи и главное умной игры в защите и хладнокровной игры в нападении. Постепенно наша защита начала работать и к последней четверти счёт сравнялся. Затем соперник ещё сумел передавить нас на щите и ушёл в отрыв, но последние две минуты все поставили на место. Победа BK CENTRE +12. И не так важно, кто сколько забил. Сегодня наконец, на площадке была команда, в которой бились в е. Наша защита дала нам 19 чистых перехватов и мы заставили соперника ошибиться 31 раз. Это — почти норма для защиты BK CENTRE. Мы должны заставить соперника ошибиться-33 раза. Физически наши игроки слабее, чем 25-30 летние игроки српеника и мы проигрываем щит 42/47. Это большая фора, но наша защита вытащила игру в +12.